Lingue

BLOC PENNAVAIRE 4 GIUGNO2016

VI ASPETTIAMO IL 4 GIUGNO IN PIAZZA A CISANO DALLE ORE 9:00 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DI SEGUITO IL FORM DI PRE ISCRIZIONE (VAI IN FONDO ALLA PAGINA)

Se vi preiscrivete il costo della partecipazione è di 10 Euro, altrimenti di 15 Euro, in ogni caso da pagarsi il giorno della gara.

L'elenco viene aggiornato manualmente, quindi non è immediato rispetto alla compilazione del form.

ELENCO ISCRITTI

NOME COGNOME CATEGORIA SOC. APPARTENENZA CITTA'
LUCA MOLOSTI U14M CUS TORINO CUORGNE'
FABIO MALOSTI O40M CUS TORINO CUORGNE'
MICHELA CASTELLANO O20F CUS TORINO CUORGNE'
ALESSANDRO CRUDO O40M   GRESSAN
MATTEO TRANQUILLI U8M   TORINO
NICOLO' TRANQUILLI U10M   TORINO
RAFFAELE TRANQUILLI O40M   TORINO
LUCIA MORISCO O40F   TORINO
SOFIA VANO U12F KK GENOVA
MATILDE SPATARI U12F KK GENOVA
CLAUDIO VANO O40M KK GENOVA
ALESSANDRO MELE U12M BSIDE TORINO AVIGLIANA
SIMONE PRIANO U12M KK SAVONA
GABRIELE PRIANO O40M   SAVONA
ANDREA PITTALUGA O20M ROCPENNAVAIRE GENOVA
MATILDE DE PIZZOL U12F BOULDER FACTORY GENOVA
MATTEO TRUCCO O20M ROCPENNAVAIRE SANT'OLCESE
VIOLA BERGAMELLI U12F VERTIKARCARE IMPERIA
GAETANO RICCARDI O20M   IMPERIA
TOMMASO PANSINI U14M KK GENOVA
CLAUDIA GIGLIO O40F KK GENOVA
LEONARDO RICCA U8M IN OUT CHIUSA PESIO CUNEO
MARIO OLIVERI O40M KK GENOVA
MARCO ENRIETTO O40M AS RIVOLI TORINO
ELENA GARDELLA U10F KK GENOVA
ROBERTA CINTI O40F KK GENOVA
AMY MARIN U12F VERTICAL ROCK ROCCAVIONE
ALBERTO CARENA O40M   MANTA
GABI BORRA U12M SU PER GIU ORCO FEGLINO
EDOARDO BRUZZONE U12M SU PER GIU FINALE LIGURE
AILA ABRATE U8F SU PER GIU MIGLIOLO
MARGHERITA ABRATE U10F SU PER GIU MIGLIOLO
AGATA SARACINO U12F SU PER GIU PIETRA LIGURE
NICO ASTORI U12M SU PER GIU VEZZI PORTIO
MARIANNA GARELLI U20F VERTICAL ROCK BORGO SAN DALMAZZO
IACOPO ASTORI U10M SU PER GIU VEZZI PORTIO
LIA LUCIANO O20F VERTICAL ROCK CUNEO
EMANUELE QUAGLIA U14M SI SPORT GENOVA
CECILIA CORNERO U10F SU PER GIU' PIETRA LIGURE
MATILDE PIANA U10F SI SPORT GENOVA
ANNA BRAMBILLA U12F SI SPORT GENOVA
ALESSIA COSTA U12F SI SPORT GENOVA
PIETRO PIEMONTESE U16M SI SPORT GENOVA
PIETRO VECA U16M SI SPORT GENOVA
ALICE CORSO U16F SI SPORT GENOVA
PIERLUIGI PALMERO O40M KUOTA 8.0 PINEROLO
GIACOMO TAMBURI U14M SU PER FGIU SAVONA
ALICE PIZZIMBONE U10F SU PER GIU COGOLETO
FRANCESCA CALO' U20F VERTIKARCARE COSSERIA
GIANLUCA VIGHETTI U10M SASP TORINO SUSA
MAURO BORRA O40M SU PER GIU ORCO
PAOLA MINUTO O40F SU PER GIU ORCO
ADELAIDE BIANCO U8F SU PER GIU PIETRA LIGURE
TOMMASO GAMBA U14M SU  PER GIU PIETRA LIGURE
PIETRO BASSOTTO O40M   RIVALTA DI TORINO
EMANUELE CARNIS O20M HBC MONGERRATO
ELISA BROCCOLATO U14F SU PER GIU LOANO
CAREN ABRATE U12F SU PER GIU MAGLIOLO
SILVIO MELE O40M SASP TORINO TORINO
IRENE GRANONE U10F KK GENOAVA
PIETRO GRANONE U14M KK GENOVA
PAOLO GRANONE O40M KK GENOVA
ANNA CASUSCELLI O40F KK GENOVA
ELENA ZAPPARELLA U12F BOLDER FACTORY GENOVA
GIORGIO TOMTIS U14M CAT CUNEO CUNEO
MARCO TOMATIS O40M   CUNEO
ENRICO RAZ O20M   IMPERIA
FEDERICO VISINO O20   IMPERIA
GIACOMO RAIMONDI U18M BOULDER FACTORY GENOVA
FEDERICO RIMENBRAA O20M SI SPORT GENOVA
LINDA PIEROZZI 020F SI SPORT GENOVA

Attenzione le iscrizone perveuteci negli ultimi 2 giorni non sono icluse  nel file a causa della mancanza di tempo, comunque sea avete riceuto la mail atomatca di risposta sono perfettamente valide!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Grazie ancora per esservi pre iscriti!!!!